রবিবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৬, ০১:০২ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় গ্রাম পুলিশ সংগঠনের নতুন কমিটি গঠন কলাপাড়ায় স্কুলে হঠাৎ ২৫ শিক্ষার্থী অসুস্থ, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন কলাপাড়ায় সাশ্রয়ী মূল্যে পণ্য বিক্রি; সন্তুষ্ট গ্রাহক রেডিয়েন্ট ইসলামিক মডেল স্কুলে দ্বিতীয় প্রান্তিক মূল্যায়নের ফল প্রকাশ জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে নি’হ’ত নৌসদস্যের সামরিক মর্যাদায় অন্ত্যেষ্টিক্রিয়া নৌবাহিনী শিপইয়ার্ডে দেশীয় প্রযুক্তিতে নির্মিত হলো টাগবোট ‘টিয়াখালী-৪’ মহিপুরে ১৭৫ পিস ই’য়া’বাসহ দুই মা দ ক ব্যবসায়ী গ্রে’প্তা’র পাখিমারায় রিও’র উদ্যোগে ‘উপকূল পাঠাগার’ কমিটি গঠন আমতলী বকুলনেছা মহিলা ডিগ্রি কলেজে নবীন বরণ কলাপাড়ায় বন্দোবস্ত পাওয়া জমিজমার দ’খ’ল ঠেকাতে ভূমিহীনসহ স্থানীয়দের মা ন ব ব ন্ধ ন
কলাপাড়ায় অ/বৈ/ধ মাটি উত্তোলনে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ১ লাখ টাকা জরিমানা

কলাপাড়ায় অ/বৈ/ধ মাটি উত্তোলনে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ১ লাখ টাকা জরিমানা

আপন নিউজ ডেস্কঃ কলাপাড়ায় কৃষিজমি থেকে অবৈধভাবে মাটি উত্তোলনের দায়ে আরিফ নামের এক ব্যক্তিকে ১ লাখ টাকা অর্থদণ্ড অনাদায়ে ৩ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।

সোমবার (৮ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৫টায় উপজেলার হাজীপুর এলাকার সান ব্রিকসে এ দণ্ডাদেশ কার্যকর করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও কলাপাড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) মো. ইয়াসীন সাদেক।

ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা যায়, আরিফ ইট প্রস্তুতের উদ্দেশ্যে কৃষিজমি থেকে অবৈধভাবে মাটি উত্তোলন করছিলেন। ইট প্রস্তুত ও ভাটা স্থাপন নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৩ (সংশোধিত ২০১৯) এর ৫(১) ও ১৫(১) ধারায় তাকে এই দণ্ড প্রদান করা হয়।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!